» » » COPA-DATA Business Academy 2019

COPA-DATA Business Academy 2019

RSS

04.02.2019

Специалисты отдела автоматизации компании СВ АЛЬТЕРА приняли участие в ежегодной встрече COPA-DATA Business Academy, которая проходила в Австрии на берегу живописного озера Мондзее, неподалеку Зальцбурга.

Business Academy — это глобальное мероприятие, объединяющее представителей компаний и дистрибьюторов со всего мира, занимающихся продвижением и продажей SCADA zenon. Наша компания была приглашена, как официальный дистрибьютор SCADA zenon и эксклюзивный представитель COPA-DATA в Украине.

В течение 2-х дней участники тренинга обсуждали результаты работы за прошлый год, определяли планы на будущее в контексте расширения бизнеса и объемов продаж. Было прослушано более десятка отраслевых лекций, принято участие в прикладных узкопрофильных семинарах и мастер-классах.

Во время мероприятия наши специалисты поделились с коллегами опытом внедрения крупнейшего в Европе проекта в сфере возобновляемой энергетики в 2018 году — Приморской ВЭС.

Регулярное участие в подобных встречах свидетельствует о высокой компетентности СВ АЛЬТЕРА квалифицированно представлять полный спектр сервисов COPA-DATA по обеспечению продаж и поддержки SCADA zenon для наших клиентов в Украине.

COPA-DATA Business Academy 2019  
COPA-DATA Business Academy 2019  
COPA-DATA Business Academy 2019

COPA-DATA Business Academy 2019