» » » Lovato Electric запускает облачный сервис для управления электроэнергией Synergy Cloud

Lovato Electric запускает облачный сервис для управления электроэнергией Synergy Cloud

RSS

25.05.2017

Synergy Cloud logo

Synergy Cloud — это технологическое решение для проверки и просмотра энергетических данных и информации о состоянии системы энергоснабжения, собранных оборудованием Lovato Electric, без необходимости установки программного обеспечения или наличия физического сервера. Такое решение позволяет сэкономить на покупке серверов, их настройке и обслуживании, а также значительно снижает затраты и сроки ввода в эксплуатацию оборудования.

Облачный портал крайне прост в эксплуатации, конфигурируется автоматически и отвечает требованиям измерения большинства систем управления энергопотреблением.

Вы можете сразу же запустить удаленный контроль устройства Lovato Electric (мультиметры, контроллеры АВР, регуляторы реактивной мощности и другие) на Synergy Cloud, зарегистрировавшись в бесплатной пробной версии по этой ссылке.

Если у вас нет совместимого устройства, доступного на вашем сайте, Вы сможете в любом случае оценить функциональность Synergy Cloud, подключенного к демонстрационной установке, кликнув по той же ссылке, указанной выше.

Услуга Synergy Cloud присутствует в общем каталоге Lovato Electric в 2016-2017 гг. и продается с помощью очень простой и быстрой интернет-подписки с оплатой по кредитной карте.

Кроме того, для поддержки потенциальных клиентов, заинтересованных в решениях по энергоменеджменту, Lovato Electric был запущен специализированный веб-сайт, полностью посвященный управлению энергией (без ссылок на продукцию промышленного контроля и управления, таких как автоматические выключатели, кнопки управления и т.д.), доступный по адресу: http://em.lovatoelectric.com/