» » » Новая версия ПО Synergy V. 7.0 Lovato Electric для энергоменеджмента

Новая версия ПО Synergy V. 7.0 Lovato Electric для энергоменеджмента

RSS

15.01.2018

Synergy 7.0

Synergy 7.0 является ПО с важными графическими и функциональными улучшениями. Обновления являются бесплатными для всех владельцев лицензий предыдущих версий.

Свободная интеграция

Synergy 7.0 открыта для приборов и программного обеспечения, не являющихся продукцией Lovato Electric, но использующих протокол Modbus. Это избавляет от необходимости вносить изменения в текущую конфигурацию системы и приобретать дополнительное оборудование. Дополнительно, через web сервис, возможен доступ к базе данных Synergy. Это дает возможность интеграции в систему с другим программным обеспечением (электронные таблицы, SCADAи др).

Добро пожаловать в INDUSTRY 4.0

ПО Synergy 7.0 готово для Industry 4.0. Это отличное средство для сбора и обработки данных по энергоэффективности промышленных систем управления и автоматики, благодаря сложным вычислительным функциям и открытой архитектуре для работы с устройствами других производителей.

Нововведения

Версия 7.0 имеет измененный интерфейс со следующими добавлениями:

  • графический просмотр данных для временных интервалов (праздники, отпуска, рабочие часы в выходные, др...);
  • возможность применения сложных вычислительных функций для обработки данных (издержки электропотребления, масштабирование);
  • индикатор для установки в реальном времени некоторых параметров, таких как ограничения или конечные значения с активной страницы;
  • новый математический редактор с улучшенным пользовательским интерфейсом;
  • онлайн помощь через веб интерфейс с использованием протоколов http или https.