» » » Недельное реле времени PERRY IO-1071

Недельное реле времени PERRY IO-1071

Сторінки: 1
Недельное реле времени PERRY IO-1071, Как быстро настроить
 
1. При первом включении и сбросе – нужно нажать левые верхнюю и нижнюю кнопки одновременно.
2. Настраиваем время:
* Нажимаем Confirm (две верхние левые кнопки одновременно). Появится Y 00, кнопками «вверх» и «вниз» выставляем год, и жмем Confirm.
* Появится запрос П, выставляем месяц, жмем
Confirm.
* Следующий запрос d, тут выставляем поточную дату и опять Confirm.
* в параметре Ch выставляем алгоритм перехода на летнее/зимнее время. Для Украины – выставьте 2 (последнее воскресенье марта и последнее воскресенье октября) и Confirm.
* Появится запрос 0:00. Нажимая «вверх» и «вниз» выставляем минуты. Нажимая и удерживая «вверх» и «вниз» выставляем часы. Жмем Confirm.
3. Выставляем интервалы включения реле, например, необходимо. Чтобы реле было включено с 6:30 до 8:00.
* Нажимаем Р, на дисплее замигает соответствующий символ. В нижней части дисплея появится «1», т.е. понедельник.
* Кнопками «вверх» и «вниз» выставляем число 6 (6-ой час). Нажымаем левые две нижние кнопки (не одновременно). Соответствующие им символы появятся на дисплее. Т.е. реле будет включено в 3й и 4й четвертях 6-го часа.
* Жмем «вверх», появится 7-й час. Нажимаем по очереди левый ряд кнопок, чтобы реле было активно все 15-минутные интервалы 7-го часа, должны будут отображаться все четвертинки круга на дисплее.
* Аналогично выставляются интервалы, кнопками «вверх» и «вниз» выбираем нужный час, а левой колонкой кнопок – интервалы включения для данного часа.
* Установка для 1-го дня завершена.
* Теперь, нажимая кнопку С – копируем эту программу на 2 день, и т.д., или же нажимаем Р, и аналогично программируем 2-ой день, и т.д.
4. Реле также можно активировать вручную, удерживая кнопку С около 5 секунд, соответствующий, похожий на руку, символ появится на дисплее.
Сторінки: 1