» » » Подскажите, как называется устройство

Подскажите, как называется устройство

Сторінки: 1
Подскажите, как называется устройство
 
Добрый вечер. Пожалуйста, не кидайтесь в меня тапками. Мне действительно очень нужна ваша помощь.
Хочу купить реле, обмотка реле 220В, 50 герц, контактная группа - чтобы работала на 220 вольт, можно однофазную, можно трехфазную. Нагрузка минимум 15 киловатт, а желательно с запасом 25 киловатт. Задача такая: есть 2 абсолютно разных источника электроэнергии 220 вольт, а потребитель один (дом). Соответственно, нужно, подав питание на реле, переключиться на источник первый; отключив питание реле, переключиться на источник второй.
Думал сделать на контакторах, но нашел только один тип контактора, который замыкает контактную группу при подаче питания на катушку. Второй, у которого замкнуты контакты без питания на катушки, найти не могу. Также не могу найти реле, у которого контакты такой мощности, и которое одно выполняет обе эти функции, то есть без питания на реле одни контакты замкнуты, при подаче питания, замыкается другая группа контактов.
Очень надеюсь на вашу помощь. с ув. я
 
Добрый день
Одним реле это нельзя реализовать, так как при восстановлении электропитания при переключении обратно  у Вас будет наложение двух работающих линий  (очень маленькое расстояние между контактными группами и дуга на втором вводе не успеет  погаснуть, а первый ввод уже замкнется).
Для Вашей задачи Вам подойдет АВР ATyS M 6s на 80 А его код  13532008.
 
Добрый вечер, подскажите как настроить УТ-24 ОВЕН
 
УТ-24 - это два независимых генератора с настраиваемыми длительностями импульса и паузы. Так же можно задать количество импульсов и прирост длительности для каждого последующего.
Укажите конкретнее задачу
 
ут24 стоит у нас в камере напыления его задача каждые 5 мин (например) подавать ток на фильтр чтобы встряхнуть его, мне нужно установить периодичность встряхивания
 
Добрый день! Мне нужна инструкция и схема реле TPW400V SN4X.Очень надеюсь на Вашу помошь С ув. Антонина.
Сторінки: 1
Читають тему (гостей: 1, користувачів: 0, з них прихованих: 0)