» » » Ищу комплектующие на замену

Ищу комплектующие на замену

Сторінки: 1
Ищу комплектующие на замену
 
У меня достаточно старая модель посудомоечной машины, обращался в поддержку, но сказали что такая модель давно снята с производства и комплектующих частей нет. В каталоге на сайте такой модели давно нет, в поддержке сказали, что можно поискать детали в продаже после разбора аналогичных моделей. У меня esf 4151, и судя по всему какая-то проблема с термодатчиком. Можно ли его заменить на произвольный или же все таки нужно именно от данной модели?
 
Здравствуйте.
Если датчик рабочий, в принципе, можно попробовать его протестировать, узнать характеристики возвращаемого им сигнала и если эти характеристики стандартные - поменять на стандартный датчик. Если датчик нерабочий, то только через сервисные центрв производителя стиральных машин

С уважением,
Севрук Алексей Викторович
менеджер отдела продаж
тел. (044) 496-18-88 (внутренний номер 120)
e-mail: sevruk@sv-altera.com
 
Цитата
Виктор Джойван пишет:
У меня достаточно старая модель посудомоечной машины, обращался в поддержку, но сказали что такая модель давно снята с производства и комплектующих частей нет. В каталоге на сайте такой модели давно нет, в поддержке сказали, что можно поискать детали в продаже после разбора аналогичных моделей. У меня esf 4151, и судя по всему какая-то проблема с термодатчиком. Можно ли его заменить на произвольный или же все таки нужно именно от данной модели?
Нашел новый датчик или нет? Если нашел, то где?
Сторінки: 1